Спортивный интернет-магазин с доставкой по всей Украине работает с 1 мая 2001г. Да, это POWERBALL!

Спортивный интернет-магазин с доставкой по всей Украине.


Тел. (044) 800-XX-XX , 8080XXXX,
Общение


  Поиск по сайту
>>



Спиртовки Татонка

Doktor_01.04.06 00:19Ответить
Купил в этом магазине спиртовку. Небольшую статью с фотографией разместил на моем сайте tuapse24.ru/content.php?id=gorel Общее впечатление: нужна сноровка и тренировка. В частности, чтобы спиртовка начала правильно гореть и начали испарятся пары спирта на коих и происходит собственно горение, она должна немного разогреется. При это она может несколько раз потухнуть (зависит от качества горючего) надо разжигать снова и снова, пока температура горелки не дойдет до нужной кондиции.

  По теме

  
Doktor_05.04.06 15:33Ответить

По теме

Вообщем, все проблемы сегодня решил покупкой денатурата аж за 20 гривен в хоз. магазине. Работает без проблем. Проверка качество горючего простое: наливаешь в спиртовку и бросаешь спичку, если загорелось, пойдет. Не загорелось, горючее надо выпить или выбросить. Все остальное, от лукавого.

Вернуться к списку тем >>

Рюкзак - интернет-магазин товаров для спорта, туризма и активного отдыха. Система сравнения товаров, отзывы пользователей, тематический форум. Адреса магазинов и цены. Новости, обзоры, тесты.
Магазин: Специальные предложения, Бренды, Поиск по сайту, Наши координаты, Регистрация Информация: Бренды, Новости, Статьи, Технологии и материалы, Помощь, Ссылки Сервис: Мои данные, Мои заказы, Мои адреса, Востановление пароля Общение: Форум, Добавить новую тему, Коды форума, Регистрация
Рейтинг туристичних сайтів України